Женский лаковый кожаный кошелек на змейке Mario Dion (опт/розница)
Дата обновления: 18.08.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴



