Дата обновления: 24.12.2022
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Для банкнот есть два открытых. На откидном блоке находятся 6 карманов для визитных карт и 2 больших прозрачных кармана. Также есть монетница на кнопке 2 больших кармана, один кармашек на молнии и 3 кармана для визиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴





