Дата обновления: 24.12.2022
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Внутри есть два отделения под банкноты, внутри – откидной блок для удостоверения и 7 карманов для визиток, монетница, 2 больших кармана, 7 карманов для визиток. Закрывается на клапан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴





