Дата обновления: 24.12.2022
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской компактный кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Одно отделение для банкнот. 10 карманов для карт, 1 карман прозрачный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴





