Дата обновления: 21.02.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой мужской кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Закрывается на молнию. Внутри два отделения для банкнот, одно из которых на молнии. 15 отделений для карт и два больших кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




