
Мужской кожаный Classic кошелек с замком "магнит" DR.BOND опт/розница
Дата обновления: 21.02.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек DR. BOND с замком "магнит". Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии. 5 закрытых карманов для карт, монетница на молнии откидном блоке, под которым есть еще 4 карманов для карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



