

Правник кожаный для водительских документов нового образца Dr.Bond опт/розница
Дата обновления: 23.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии,уточняйте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



